Wien
Kupferstich, 17. Jhdt., coloriert, Ausschnitt 15,5 x 48 cm, gerahmt, verglast, Blatt mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2019 - 11:50
- Startpreis:
Wien
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.05.2019 - 11:50 |
Auktionsort: | Klagenfurt |